Петровка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Основатель
Основатель
Сообщения : 133
Дата регистрации : 2021-11-08
Откуда : Black Russia
https://petrovka-rp.forum2x2.ru

Рп биография гражданина Блек Босс Empty Рп биография гражданина Блек Босс

Ср Ноя 10, 2021 9:00 pm
Имя Фамилия:Блек Босс
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 23 лет
Дата и место рождения: 25/05/1998
Род дом. Г. Арзамас Центральная больница
Семья: Хоустон семья
Место текущего проживания:бездомный
Описание внешности: Человек на вид 20 лет, серднее телосложения, черные волосы, рост 185 см
Особенности характера: Адекватный , грамотный и если меня разозлить очень сильно будет очень плохо а так у меня почти стальные нервы

( От сюда требуется расписать каждый из пунктов )

Детство: После рождении, я жил в хорошей семье из папы и мамы.
Папа работал в УМВД, а мама была бухгалтером, жили мы в Арзамасе ЖК видный. После когда мне исполнилось 5 лет мы переехали в Квартиру Батырево там была моя комната с ней всё и началось. У меня появились там друзья с которыми я гулял и ходил на речку, так же мы дружили на протяжении 2 лет.После того мне исполнилось 7 лет я пошел в школу. Там было довольно нормально так что ближайшие 5 лет обучения были лёгкие.

Юность и взрослая жизнь: После мне купили компьютер,как раз в это время я закончил школу и пошел в универ. Я начал снимать ролики на Ютуб и это не залетело, монтировал я как раз на компьютере, тогда был 2017 год и бросил снимать ролики ,когда мне исполнилось 21 у меня появилась девушка с ней мы встречались 1 год, затем расстались для меня это был шок. Но вскоре я успаколся и начал работать заработал себе на машину и квартиру, в свои 23 года я ещё не служил в армии .

Настоящее время: Сейчас я работаю в транспортной компании
Хобби: рисование и художества
Admin
Admin
Основатель
Основатель
Сообщения : 133
Дата регистрации : 2021-11-08
Откуда : Black Russia
https://petrovka-rp.forum2x2.ru

Рп биография гражданина Блек Босс Empty Re: Рп биография гражданина Блек Босс

Ср Ноя 10, 2021 9:09 pm
Здравствуйте уважаемый игрок сервера №1
Ваша RolePlay биография одобрена
С уважением Admin
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения